...::: Petroalcool - Distribuidora de Petroleo :::...
 
A Empresa
Recursos Humanos
Grupo Petroalcool
Vendas
Contato
 
Tradutor
Busca de CEP
Lista Telefônica
Imposto de Renda
Detran

Para que seus dados sejam enviados corretamente preencha os dados abaixo corretamente

* Departamento .:
* Nome :
Email .:
Telefone .:
Mensagem .:
é necessário que os campos marcados com um * seja preenchidos!
Se preferir entre em contato através dos email listados abaixo:
Atendimento atendimento@petroalcool.com.br
Financeiro financeiro@petroalcool.com.br
Recursos Humanos rh@petroalcool.com.br
Diretoria sergiodiretoria@petroalcool.com.br
Administrativo administrativo@petroalcool.com.br
Auditoria auditoria@petroalcool.com.br
Frota frota@petroalcool.com.br
Vendas vendas@petroalcool.com.br
 
© 2004-2005 Petroalcool.com.br. Todos os direitos reservados Fone: (44) 3218 - 6200